ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ВЫСОКИЙ ПУЛЬС И ТЯНЕТ ПОСТОЯННО В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№1019873 головная боль, высокий пульс и тянет постоянно в туалет по большому
ирина Жен., 28 лет. Россиия Палласовка
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 27 лет! С 2013 года я страдаю головными болями. В последнее время головная боль стала не выносима. Бывает даже ночью или рано утром просыпаюсь от жуткой пульсирующей головной боли. Пульсирует лоб, виски, глаза. Появляется жуткая сонливость, веки становиться тяжелыми, глазами больно поворачивать. Вот сегодня проснулась от сильной пульсирующей головной боли сначала была в области потом перешла на висок левый, повышается пульс бывает и давление тоже и тянет в туалет по большому, через каждый час хожу. Аппетита нет, чувство переполненного желудка, хотя со вчерашнего вечера ничего не кушаю. Могут такие головные боли быть связаны с пищеварением? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не могут такие головные боли быть связаны с пищеварением. Наоборот. При неврологической симптоматике начинаются дискинезии жкт. Консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ. Осмотр невролога и психотерапевта.