ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№102764 последствия удаления желчного пузыря
Ирина Жен., 46 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,доктор! у меня 14 лет назад удалили желчный пуузырь с камушком.операция была плановая без воспалительных процессов, но дуоденит присутствовал.Теперь в течении 14 лет я заработала колит,гастродуоденит и еще резефлюкс, извините если не правильно написала диагноз.Жирное никогда ни ела и до операции тоже. Старалась соблюдать диету,острое иногда и по немногу ем, печеное и сладкое тоже мало употребляю, и вот такие результаты.Почему так ? У моей подруге маме сделали такую операцию 5 лет назад в возрасте 65лет и она сейчас кушает все не соблюдая диету.Но даже дело не в диете ,дело в том что у меня правая часть живота от от пупка почти всегда болезненна при надавливании ,а при обострении тем более и желудок болит конечно же. Лечение помогает не надолго. Неужели нет комплексного лечения и чтобы хотя бы на год? и еще может ли у меня эта проблема желных путей идти из детства? в детстве я очень плохо ела, часто тошнило меня, я даже масло сливочное никогда не ела, а от жирного -от одного запаха меня всегда тошнило.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.