ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№11993 Хронический холецистит
Елена Жен., 34 лет. РФ Братск
В начале ноября делала МРТ диагностику В Институте эндокринологии __ поставили диагноз -- хронич. холецистит с утолщением желчного пузыря. Врач сказал ( предраковое состояние). Что делать ? Кде лечить ? Может удалить? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Утолщение стенки это симптом холецистита.В оперативном вмешательстве нет никакой нужды,удаляют пузырь когда там есть большой камень.Насчет предрака- это чересчур. Хронический холецистит требует обезжиренной диеты и применения аппарата Минитаг.Можем выслать по почте.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Холецистит (любой) можно лечить методом гомеопатии. А удалять его лучше не стоит, так как потом будут проблемы с пищеварением.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru