ВОПРОС

№1027880 вопрос
Влад Муж., 34 лет. Сумы
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Можно ли пить цикорий при повышенной кислотности желудка и язве ДПК (ремиссия)?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цикорий противопоказан людям при гастрите с повышенной кислотностью.
Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/