ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ?

№1029121 Хронический панкреатит?
Максим Муж., 34 лет. Украина Хмельницкий
По узи поставили диагноз «Хронический панкреатит» Заключение по узи (больше ничего ен написано) - Поджелудочная уплотнена,контур бугристый, гиперэхогена. Жалоб нет вообще никаких,стул в норме, амилаза (диастаза) что в крови, что в моче в норме, что за «бред»? ))) Или есть повод обследоваться? Не курил никогда, раньше выпивал,сейчас вообще не пью!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатита нет! По УЗИ без других подтверждений, нельзя диагносцировать панкреатит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ невозможно подтвердить или опровергнуть панкреатит.