КАПРОГРАММА

№1030677 капрограмма
вИКТОРИЯ Жен., 38 лет. САРАТОВ саратов
О чем свидетельствует капрограмма? Кристаллы----ТРИПЕЛЬФОСФАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ -В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВ, ЯЙЦА ГЛИСТОВ-ОТСУТСТВУЮТ, Иодофильная флора норм.-ед. в преп., Раст. клетчатка перевар.--ед. в преп, Раст. клетчатка неперев.-В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Иодофильная флора патол - НЕ ОБН, СЛИЗЬ-В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Эпителий цилиндрический-ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ В СЛИЗИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Соли жирных кислот- В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Жир нейтральный-ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, Дрожжевые грибы-ОТСУТСТВУЮТ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ВСЕ НОРМАЛИЗОВАТЬ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще не написали про лейкоциты и эритроциты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение может быть назначено только на очном приеме. Любое заочное лечение приравнивается к самолечению. Последствия таких действий обычно весьма плачевны для пациента. При этом, ответственность врача - нулевая.