КАПРОГРАММА

№649453 капрограмма
андрей Муж., 22 лет. краснодар
Здравствуйте.вот результат капрограммы:
МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Ph -6
Слизь -Обнаружена
Остатки неперевареной пищи -содержится

МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Мышечные волокна-с исчерченностью умеренно.без исчерченности в большем количестве
Соединительная такань- умеренно
Растительная клетчатка-умеренно
Йодофильная флора -Скудно
Слизь-отсутствует
Эпителий 2-3-4 в п.з.
Лейкоциты 3-3-3 в п.з.

Всего остального не обноружено.Вопрос такой,можно ли сделать вывод что у меня дисбактериоз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя. Подозрение на колит, паразитов кишечника. Продолжить Обследование: кровь полн. анализ, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?