ЮЛИЯ

№1032928 Юлия
Юлия Жен., 27 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте!жен,27 лет. У меня хронический гастродуоденит,хр.холицестит и хр.панкреатит. Последний раз лечила обострение гастродуоденита в августе 2018 г.(были боли и отрыжка яйцом) . Врач выписал Денол и Омепразол и тримедат. Сейчас в ноябре опять начались боли справа и запоры. Сделала сегодня узи,врач сказал что поджелудочная и желочный пузырь и печень и селезенка в идеальном состоянии. Такого у меня не было 6 лет,раньше всегда было плохое узи,делал врач самый лучший в нашем городе. Но в желудке слизь!!! Подскажите как ее убрать???извините пожалуйста,но фгдс делать не буду,потому что не смогу пройти эту процедуру.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Слизь в желудке - это защита от заброса желчи. Её не надо убирать.
Напишите заключение предыдущей УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем ее убирать? Это защитный механизм.