ГЭРБ, ДЖВП
№1034923 ГЭРБ, ДЖВП
Екатерина Жен., 33 лет. Североморск
19.12.2018 12:01
Здравствуйте. Начался небольшой гастрит и боли в области желчного пузыря. Бывают запоры и есть загиб желчного пузыря. Фгдс и УЗИ в норме. Врач назначила пропить нольпазу 40
мг утром, тримедат 200 3 раза, урсофальк на ночь 250 мг. После недели приема урсофалька начались боли в области желчного. Может препарат стоить заменить?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Урсофальк отменить без замены.
Время создания: 19 Декабря 2018 22:00
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может стоит разобраться с диагнозом для начала? Признаков ГЭРБ и ДЖВП по описанию НЕТ.
Время создания: 19 Декабря 2018 22:24