УВЕЛИЧЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ

№1038526 Увеличение селезенки
Анна Жен., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Сдавала общий и биохимический анализы крови, все в норме. Сделала УЗИ ОБП. В заключении: Увеличение размеров селезенки.
Описание: Печень в норме, желчный в норме, поджелудочная в норме, селезенка: Размеры увеличены (126,6 * 4,8 см) площадь 52 см.
Контуры ровные, эхогенность обычная, структура однородная. В связи с чес может быть увеличение?
Недавно проходила ФКС все в норме. Я уже вся извелась. Благодарю за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Селезенка в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
126,6 см ??? Норма 11 см и 6 см (+-2 см)