ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
№1038773 гастроэнтеролог
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия краснодар
06.02.2019 23:31
ванов и.ф Муж., 42 лет. россия краснодар
05.02.2019 22:51
добрый день у меня скользящая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.гэрб.был эрозивный эзофагит теперь катаральный.как мне дальше принимать рабепразол.без него не получается.что бы вновь не появились эрозии
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта] Ответов: 2; Комментариев: 0
рентген делал.скользящая аксиальная гпод.в какой дозе принмать рабепразол дальше.эрозии зажили.
Беспокоит сильная изжога без лекарства.отрыжка жжение при отрыжке в правом подреберье.патологии печени и желчного.перегиб желчного и все.дифузные изменения печени.мрт вообще ничего не показало по печени
Операцию по поводу рефлюксам не делают.должен быть или пищевод барета или язва пищевода

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гастрохирурга в ККБ №2, РН-метрия пищевода.
Время создания: 07 Февраля 2019 20:29
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При скользящей грыже операции не показаны.
Время создания: 07 Февраля 2019 21:57