КИШЕЧНИК

№1044425 Кишечник
Ирина Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня проблемы с кишечником. Все анализы которые я сдавала в течении трех лет нормальные, ничего не обычного кроме гастрита. Еще синдром раздраженного кишечника, проблемы с сигмовидной кишкой, как сказала инфекционист. Сдала анализ на ко программу. Врач сказала, что у меня показала плохую переваримость на мясо и клетчатку. Но вот вопрос, как кишечник может плохо это переваривать. если я уже в течении трех лет не брала даже в рот ни фрукты, ни ягоды. Из мясо только курица? Задавала вопрос у инфекциониста, перенаправили сюда.
И еще вопрос, мне прописали сульфасалазин, можно ли его принимать когда у меня пиелонефрит?
И я вот не знаю, что лучше для меня Сульфасалазин ЕН или просто сульфасалазин?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
мясо есть и в курице, а клетчатка в овощах, кашах и хлебе.
сульфасалазин не применяют при синдроме раздраженного кишечника.