КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ

№1045492 Клинические рекомендации гломерулонефрит
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Есть статья про клинические рекомендации при гломерулонефрите https://moi-pochki.ru/klinicheskie-rekomendatsii-pri-glomerulonefrite/ Скажите пожалуйста, насколько верная там информация о данном заболевании?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Спросите у терапевтов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Про какую клиническую рекомендацию Вы хотели спросить гастроэнтеролога (специалиста по жкт)?