РАСШИФРОВАТЬ БИОПСИЮ

№1047931 расшифровать биопсию
Наталья Жен., 36 лет. Россия Самара
Добрый день. Несколько месяцев мучили боли в желудке, после того как прошла фгдс у меня обнаружили язву желудка и два полипа, взяли анализ на биопсию. Заключение биопсии: мелкий фрагмент гиперплазиогенного полипа с лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией. После двухмесячного лечения я снова прошла фгдс у меня не обнаружили язву и полипы. Может ли быть такое. Заключение второго фгдс поверхностный антральный гастрит. ДГР. Дуоденит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А ФГДС проводил тот же врач? Если другой - надо повторять ФГДС через месяц у первого врача.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, такого быть не должно. Нужно повторить ФГДС у того же доктора, что делал ФГДС первый раз.