ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ГЕППАТИТ

№1050205 лекарственный геппатит
Александр Муж., 29 лет. Южно-сахалинск
После долгого приема антибиотиков начался сильный метеоризм

фгдс: норма
узи бп : умеренная гепатомегалия(толщина правой доли 138мм, левой 70 мм)
кровь биохимия: алт 90, остальное все в норме
ОАК: эозонофиллы 9 , все остальное в норме

геппатит b,c - отриц
аутоиммунный геппатит - отриц
ферретин норма
глисты, простейшие - отриц
аллергии никогда не было

был поставлен диагноз лекарственный геппатит

из лечения
диета( без жаренного, соленого, сладконо, жирного )
резолют -2 мес
потом пропил 2 месяца фосфоглив+гепомерц

на данный момент сохраняется сильный метеоризм, алт 70 эозонофилы 8

эти лекарства не помогают, какие другие лекарства можно пропить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост, вес, полный анализ биохимии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше данных за стеатогепатит. Как часто употребляете алкоголь, пиво? Чем лечите метеоризм (дисбактериоз после антибиотиков)?