ТАХИКАРДИЯ ПРИ ИЗЖОГЕ

№1050833 тахикардия при изжоге
Назим Муж., 29 лет. Азербайджан Baku
Здравствуйте у меня после еды или изжоги начинается сильное тахикардия при минимальной физической активности. Если поем и пойду погулять то через 10 минут пульс уже 145-150. При изжоге тоже. Нет кордиологических болезней но есть гастрит и рефлюкс. Если сижу то пульс 90-95 но чуток физической активности и всё начинается
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите (или фото) дату, полный текст и заключение ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.