НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ КАНДИДОЗ ЗЕВА

№1051527 Не вылечивается кандидоз зева
Сергей Муж., 38 лет. Ульяновск
Добрый день. Пришел результат с зева кандиду абликанс 3+ осталась так же, то что лечил(10 дней дефлюкан по 150мл в день и иммудон по 4 табл в день+бифиформ 3 раза в день) толку не дало( Так же еще показало содержание других бактерий: staphylococcus aureus 3+ enterobacter cloacae 3+ Подскажите пожалуйста, что мне делать? И честно уже устал от этого всего(
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у ЛОРа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кандидоз это болезнь низкого иммунитета. Консультация иммунолога.