КАНДИДОЗ КИШЕЧНИКА

№812822 Кандидоз кишечника
Анна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день.

Как лечить кандидоз кишечника?с чего начать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответ здесь - это общая информация.
Начать с посещения врача. Если надо - могу порекомендовать хорошего специалиста в Москве.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы на 100% уверены в правильности диагноза, то нужно поискать хорошего врача. Александр Александрович думаю Вам сможет помочь в этом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И как сие было обнаружено?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение, как давно эти симптомы беспокоят. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Диагноз ставит только врач, подобный- по результатам биопсии слизистой кишечника, а не просто анализа кала!