КАНДИДОЗ КИШЕЧНИКА

№635980 Кандидоз кишечника
Юрий Муж., 22 лет. Сатпаев
Здравствуйте.При анализе кала на дисбактериоз были выявлен кандидоз кишечника при следующих показателях:
бифидобактерии
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет такого диагноза.Жалобы напишите.