ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ И КОМ В ГОРЛЕ

№1051551 Отрыжка воздухом и ком в горле
Ирина Жен., 56 лет. РФ Пермь
Здравствуйте! В 2018 году началась изжога, обратилась к терапевту, назначили Омепразол. Изжога исчезла, но появилась отрыжка воздухом независимо от приема пищи. Сделала ФГЭС: недостаточность кардии 2 степени, эрозивный эзофагит, гастрит, дуоденит. Прошла лечение 4 недели: Нольпаза, Итомед, Де-нол. Отрыжка не исчезла. Сделала рентген с барием: органических изменений не выявлено. Сделала УЗИ: все в норме. Обратилась к гастроэнтерологу, назначили: Нексиум, Гевискон двойное действие, Итомед. Прошла лечение 8 недель. Уже 2 недели без таблеток. Отрыжка воздухом без запаха, редко кислым и ком в горле присутствуют постоянно. Психологические проблемы исключаю, вроде самовнушения, обращалась к неврологу. Подскажите, что мне делать? Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, как чувствовали себя во время последнего курса лечения. Был ли эффект. Напишите полный текст (или фото) и заключение рентгено жкт. Нужно провести контрольное ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заключение рентгена желудка напишите.