ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ

№986767 Отрыжка воздухом
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, беспокоит постоянная отрыжка воздухом, независимо от приема пищи, иногда бывает отрыжка как будто едой, ннсильная тошнота, быстрое насыщение пищей и тяжесть после еды, иногда бывает кислый или сладкий привкус, также тяжело глотать и иногда болит горло,словно его поцарапали. Думала, может некоторые симптомы и связаны с ВСД. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь пищевода. Пройти обследование ЖКТ: ЭФГС и УЗИ вн. органов.