ЖИДКИЙ СТУЛ

№105242 Жидкий стул
Елена Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня в течении года стал по утрам жидкий не переваренный стул(каша),раньше были запоры(пластилин). Иногда бывает стул днем,если что поем или поволнуюсь.Урчание и постоянное ощущение,что хочу в туалет.Еще,хейлит и выпадают волосы.
Скажите,что это такое,что за признаки? Что за болезнь?, Даже, если соблюдаю диету,все-равно,не проходит.
Очень волнуюсь. Жду ответ!!! ЖДУ!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Комбинированное нарушение сразу нескольких систем организма. Чтобы разобратьтся заочно, нужны ответы на мои вопросы. Напишите на мне на почту, если хотите.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Наиболее веротяно-явления хронического панкреатита

Диагнотика-УЗИ (подж.-за,печень,ж.пузырь) + б/х крови(амилаза,трипсин,липаза,билибуин.глюкоза,АСТ,АЛТ),ан. кала-копрограмма.

Лечение(на первом этапе) диета -5п,мезим- 25000 1 т х р /день во время еды-2 месяца.

Настройтесь на длительное лечение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы получить ответ сразу-приезжайте на комплексную диагностику.Покажем, объясним, назначим лечение.