КРУЧЕНИЕ ОТ ВОДЫ

№1054075 кручение от воды
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
вообщем прошло 3 дня как я бросил пить воду с серебряного источника джилысы
принимал ее каждый день в теч 14 дней. сперва просто как выпил через час хотелось в сартир
а к окончанию курса было бурчание и ныло в животе как схажу в сартир то ощущение что ныло проходило. и было ощущение что кишки скручиввали. вчера после обеда все прошло. сегодня утром ничего не беспокоило.но как поел опять закрутило живот .пошел в сартир все прошло. поноса запора рвоты тошноты нет аппетит хороший. ЭТО ВСЕ ОТ ЭТОЙ ВОДЫ?
ПОЧЕМУ КРУТИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ КУРСА? КОГДА ДОЛЖНО ПРОЙТИ ПОДСКАЖИТЕ ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Через 5 дней.