ДАВЛЕНИЕ СПРАВА В ЖИВОТЕ

№1055962 Давление справа в животе
Андрей Муж., 31 лет. Саратов
Ночью сидел играл, ну суббота и почувствовал давление справа в животе. Ну и газы тут и в туалет весь день, так что вряд ли аппендицит но если из-за туалета то почему сбоку а не по центру. Тут ночью ждал аппендицит но нет сильной боли непоявилось
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что от нас требуется?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга. Надо прощупать живот для исключения аппендицита.