ПИЩЕВОД БАРЕТТА

№1058600 Пищевод баретта
Павел Муж., 31 лет. Россия Хасавюрт
Добрый день.На протяжении нескольких лет мучала изжога.в июне сделал фгс.По результатам исследования поставили диагноз ГРБ не эрозивная ,Пищевод Баретта без явлений дисплазии.Назначили лечение 2 препарата длительно-дексилант 60 мг.2р/неделю,урсосан 250 1т/на ночь.Следующее обследование январь -фгс.Принимаю препараты,стараюсь соблюдать ограничения в еде по мере возможности,при росте 170 скинул вес с 83 до 75.Вопросы:
-правильно ли назначили лечение
-насколько опасен этот диагноз
-сильно ли запущена болезнь
Понимаю что следовало задать эти вопоосы врачу,но был несколько в шоке,голова не работала(((заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС и результат биопсии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат биопсии.