БОЛИ СПРАВА ВЫШЕ ПУПКА

№1060698 Боли справа выше пупка
Дмитрий Муж., 42 лет. Самара
Здравствуйте, три дня назад начались боли справой стороны чуть выше пупка (я показал на рисунке). Боль резкая, эпизодическая (колет, отпустит). Ношпа моленько помогла. После еды снова заболело не смотря на постность питания. Урчание в животе, кал через чур зловонный, метеоризм. К врачу через 2 дня. Не знаю, что делать болит но пока терпимо, скорую вызывать или самому в приемный покой идти, боюсь до приема в поликлинике не дотяну. Подскажите что делать. Общее состояние нормальное, температуры нет, слабости нет, только периодически дергает, режет в одной точке.

https://a.radikal.ru/a16/1912/57/0af686d26ba0.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может желчный, может кишечник, нужно смотреть очно. Обратитесь в приемный покой.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Скорую вызывать. Подозрение на ЖКБ (см.).