БОЛИ В ЖИВОТЕ, ТЯЖЕСТЬ

№1061271 Боли в животе, тяжесть
Damir Муж., 25 лет. Russia Ufa
Здравствуйте.
В анамнезе невроз (повышение АД, учащенное сердцебиение, тревога, беспокойство) и др.хронические заболевания.
Симптомы появились 25 ноября после еды спустя 5 минут почувствовал покалывание острое слева от пупка чуть выше (боль была режущей), за две недели до этого испытывал по утрам дискомфорт в кишечнике, позывы в туалет, метеоризм, стул различного типа кроме поноса, переодически запор - тонкий стул. Еще как помню перед сном была боль слева от пупка тупая интенсивная продолжительностью около 5 минут перед сном в единичном случае. В эти дни питался так себе, употреблял алкоголь на выходных. Так вот 25 ноября стало дурно во время боли и я решил обратиться в приемный покой где мне сделали УЗИ, анализы крови общий и биохимия, моча. Результаты прикладываю:
https://d.radikal.ru/d21/1912/ea/3ea0c06e3b96.jpg

https://a.radikal.ru/a14/1912/79/034f3221f107.jpg

https://c.radikal.ru/c20/1912/01/378ac26b6fab.jpg

https://b.radikal.ru/b22/1912/83/c424f05bf012.jpg
Эндоскопия проводилась экстренно поэтому в желудке было много пищи и слизи. И как будто неуверенно они разглядели эту язву и назначили лечение
https://c.radikal.ru/c02/1912/3b/89eed53b7d30.jpg
При этом вердикт звучал сомнительно и неуверенно мол подозрения поэтому пропейте противоязвенные и приходите к нам снова. В период лечения не употреблял алкоголь за исключением курения кальяна, питался первую неделю старался придерживаться диеты №1 потом перешел на №5 и спустя пару дней питался не очень правильно и впринципе себе ни в чем не отказывал за исключением вещей которые повышают кислотность в желудке (был в командировке и питался при отеле). Боли сохранялись переодические, тяжесть в эпигастрии, подключилась отрыжка (много воздуха выходило), газы сильно не беспокоили но ощущение вздутия сохранялось, стул нормализовался но на фоне приема препаратов стал темно-зеленого цвета если смотреть с далека так вообще казался черным но сформированным. И вот перед сегодняшним днем когда я повторно пошел на ФГДС, вчера у меня утром после питья возникли интенсивные тупые пульсирующие боли справа от пупка где заканчиваются ребра, болело там периодические весь день и казалось боли ощущались только при движении и механическом воздействии а также движения диафрагмы при дыхании, при пальпации ощущалась похожая боль в ребрах там же. Болей сегодня уже таких не наблюдается и они периодически возникали только уже и слева в желудке, пришел на ФГДС и сходу мне говорят что я не лечился что все абсолютно также, но язвы в ДКП уже нет все чисто, а в желудке неизвестного происхождения белый налёт очаговый без признаков распада и кровотечения. Простой белый налёт как при язве когда выпадает фибрин вроде того немогу сказать, врач хирург долго осматривал и не понимал что это такое взяли множество биопсий с разных участков желудка и ДКП. Сказал что на онкологию не похоже (нет никаких выпуклостей) и что это как он выразился «какая то хрень» при этом звучало это как то грустно что я чем то болен но неизвестно чем и нужно ждать результатов биопсии. Сказал что онкологию не ставлю, ставим гастрит но что это неизвестно похоже на травму желудка неясного происхождения. Результатов ждать еще 10 дней, на данный момент когда пишу сообщение поел ничего пока не беспокоит даже ощущение что прошло все (небольшая тяжесть). Подскажите что это может быть такое, в третий раз идти уже как то не хочется, понятно что результат биопсии будет информативен в данном случае, но хотелось бы ваше мнение услышать на этот счёт. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Черный" стул из-за де-нола. Язва на первой ФГДС видна четко, а на второй могла быть закрыта фибрином. Продолжать лечение язвенной болезни! Строго соблюдать диету! Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы больше на кишечные похожи.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
обследуйте кишечник
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Больше данных за патологию кишечника. Скорее всего, имеет место СРТК (синдром раздраженной толстой кишки): это функциональное расстройство, которое как раз запускается стрессовыми факторами (и усиливается ими же) и проявляется болями по ходу толстой кишки, запорами, вздутием живота и так далее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 ставим гастрит но что это неизвестно похоже на травму желудка неясного происхождения. Результатов ждать еще 10 дней, на данный момент когда пишу сообщение поел ничего пока не беспокоит даже ощущение что прошло все (небольшая тяжесть)что это может быть такое, в третий раз идти уже как то не хочется, понятно что результат биопсии будет информативен в данном случае, но хотелось бы ваше мнение услышать на этот счёт
-- Мнение: Если есть проявления Язвенной болезни, то её надо лечить. Для остальных рассуждений мало информации. Выложите цифры Кальпротектина, чтобы исключить СРК