ДЕЛАЛ УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1063509 Делал УЗИ органов брюшной полости
Алексей Муж., 26 лет. Россия Самара
15.01.2020 00:36
Скажите пожалуйста все так плохо у меня? Ссылка на заключение https://b.radikal.ru/b06/2001/b6/fb999affbb30.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы.
Время создания: 15 Января 2020 18:49
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хр. холецистит и спленит (см.), если это подтверждается жалобами.
Время создания: 15 Января 2020 22:12