ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№1066061 Здравствуйте, помогите расшифровать анализы
Иван Муж., 28 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Были жалобы на чувство тяжести и дискомфорта в районе солнечного сплетения. Прошел лечение месяц: пил ганатон, хайрабезол и де-нол. Спустя неделю сдал биохимию и видно повышенный билирубин и алт , подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Не могли ли повлиять таблетки или неделя уже нормальный срок, чтобы они успели вывестись? Сейчас жалобы на чувство тяжести и дискомфорта тоже бывают, но реже.
https://a.radikal.ru/a29/2002/83/15e6250531e9.jpg
https://c.radikal.ru/c02/2002/d9/fb9f00c1be97.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2002/f5/960272e81018.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повышение незначительное не имеет клинического значения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могли,поэтому 20 лет как от них полностью отказался.Рекомендую обратить внимание на аппараты серии ДеВита.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь идет о психосоматическом расстройстве. Сходите к хорошему врачу психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
повышенный билирубин и алт , подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
--- По одному анализу - диагноз не ставится и выводы делать рано. Может причина в употреблении алкоголя , лекарств, вредной пищи

Какой Кальпротектин?

Не могли ли повлиять таблетки или неделя уже нормальный срок, чтобы они успели вывестись?
- могли,но не те, которые перечислены в тексте