БОЛИТ ЖЕЛУДОК, В СЛЮНЕ ЕСТЬ КРОВЬ И ВКУС КРОВИ

№1067022 Болит желудок, в слюне есть кровь и вкус крови
Ирина Муж., 30 лет. Палласовка
Здравствуйте, меня зовут Ирина) в последнее время стала замечать что присутствует привкус крови во рту) сделала фгдс в мае 2019 г. была язва ДПК и гастрит прошла лечение стало легче, в ноябре 2019 г сделала контроль так как опять болело: сказала язва зарубцевалась и был антрум гастрит после прошла лечение, вроде полегчало, но не на долго) в области желудка и поджелудочной железы болит) и теперь привкус крови стал появляться чаще как будто полный рот крови) когда сплевываю есть кровь в слюне) я очень испугалась.потом опять появился привкус крови пошла сплюнуть и оказалась что вся слюна почти яркого цвета, ещё пару раз сплюнула и слюна пошла нормальная) но переодически у меня это появляется. После еды опять болит в области левого подреберья и чувство вздутия живота и появилась изжога) ничего не пойму) Я читаю в интернета что это может быть рак чего угодно) подскажите пожалуйста что мне делать? Что это может быть по моим симптомам? Я родным весь мозг вынесла) очень страшно)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если красная кровь в слюне, то для начала к стоматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр стоматолога.