БОЛИ В ПЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№1067571 Боли в ПЖ каждый день
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Волгоград
Добрый день. 27 лет назад была холецистэктомия. Все последующие годы было все нормально, кроме редких приступов болевых, похожих на печеночную колику. Полтора года назад стали беспокоить вздутия живота после еды, газы. Появлялась периодическая тяжесть под правым ребром. Потом тяжесть прошла, вздутия остались. К врачам тогда не обращалась. В ноябре 2019 заболело в эпигастрии. Пошла к врачу, пролечились де-нолом, 2 антибиотика от хеликобактер., Креон, Маалокс, Омез. Легче не стало. Легла в больницу. Боли вроде постепенно сняли. После выхода из больницы недели через 2-3 опять стало болеть. Диету не нарушала, хотя немного еда отличается от больничной пью по назначению Креон, Дюспаталин, Омез. Болит почти каждый день , часто ночью. Боль разлитая, в левом подреберье и напротив в спине, в эпигастрии, иногда в правом боку. Очень хочу жить без боли. Боли терпимые, но очень неприятные и от них просто депрессивное состояние.прикрепляю фото обследований. Пожалуйста, подскажите насколько серьезны проблемы в ПЖ. Особенно по поводу кист волнуюсь. Какой прогноз жизни с местами. Могут ли рассосаться сами. И есть ли шанс избавиться от боли и выйти в стойкую ремиссию. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Напишите мне на почту и прикрепите все исследования: kras-nov40@mail.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ или МРТ бр пол с контрастом.