КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ

№1068981 Камни в желчном
Алёна Жен., 39 лет. Россия Верхний Уфалей
Здравствуйте . За последний пол-года похудела на 10 кг и продолжаю худеть волосы выпадают клочками .
Постоянная горечь во рту . Пошла в больницу назначили анализ крови : Гемоглобин - 96 , Гематокрит - 34,7 , MCV ( ср.объём эрит ) -70,1 , RDW ( шир . распред . эрит ) - 21,5 , MCH ( ср. соед . Hb в эрит) - 19,4 , MCHC ( ср . конц . Hb в эр ) - 27,7 , Железо 3,2 , Гамма ГТ - 37 , Мочивая кислота - 149 , Коэффициент атерогенности - 1,5 . Эти показатели выделены что что-то не в порядке . Для лечения выписали только Тотему от которой у меня потемнела эмаль на зубах .
Также сама прошла Ультразвуковое Исследования брюшной полости : Печень и селезенка в норме . Желчный пузырь - топография не изменена . Деформация отмечается , перегиб в проекции 2 сигмента . Размеры не увеличены - 74,9*27,1
Стенки не утолщены до 1,8 мм не уплотнены однородные . Внутренний контур ровный , четкий . В просвете конкременты выявлены 5 гиперэхогенных мобильных включения без чёткой эхотени поперечными размерами от 0,40-0,60 см - пигментные камни . Эхогенные включения в желчи определяются . Варикозного расширения вен желчного пузыря не выявлено . Поджелудочная железа - диффузные изменения паренхимы .
Правая почка - в норме .
Левая почка - паренхиматозная киста 16 мм .
Вопрос : Что делать ? К каким специалистам ийти ? Какие правильные лекарства пить ?
На сколько всё опасно ?
Какие ещё анализы сдать ?
Почему идёт потеря веса и выпадение волос ?
Извините что много вопросов . Очень обеспокоена .
Работаю в Пятёрочки по 16 часов 2/2 - режима никокого !
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно есть ЖКБ. Жалобы связаны с анемией.