ОКСАНА

№1071577 Оксана
Ксения Жен., 28 лет. Балашов
Здравствуйте, уважаемые доктора,помогите , пожалуйста, 3месяца назад все началось с резкой схваткообразной боли справо,от пупка см10, через 3часа прошла ,после похода в туалет по большому. Из лечения назначали-триммедат, Фосфалюгель,хилак на месяц. Все время спазм живота,и временами тянущая боль справа. Температура 37,2. С утра тянет поясница. Больно остро нажимать в области чуть ниже пупка и до лобка. Сделала УЗИ бп-нет отклонений.
3месяца назад УЗИ почек показал конкремент 5мм справа,расширена лоханка. Сейчас справа ничего нет.
Моча в норме. Гастроэнтеролог назначила альфанормикс 2к 2р в день 0.2 и Тримедат.
Она склоняется к срк,т.к. полные симптомы только его, Ваше мнение очень важно. Что это может быть? Лечение альфанормиксом стоит начинать?
Заранее огромное спасибо. Очень измучилась уже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
исключите СРК