КАПРОЛОГИЧЕСКИЙ Й АНАЛИЗ КАЛА

№1072378 Капрологический й анализ кала
Регина Жен., 57 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. У мея с 2010 года Синдром раздраженного кишечника. 10 мая я испытала сильный стресс. И у меня начались урчания в животе. Хожу то поносом, то запором. Сдала анализ капрологический и на дисбактериоз. ответ на дисбактериоз пока не пришел. А капро анализ показал:
слизи макроскопический и крови не обнаружено.
Мышечные волокна перевариваемые и неперевариваемые в большом количестве. Жирные кислоты - небольшое кол-во.
Перевариваемая растительная клетчатка - большое количество.
Крахмал - небольшое количество,
лейкоциты - 1-1-2;
Эритроциты 0-0-1.
Простейшие - Blastocystis hominis - обнаружены;
Дрожжевые грибки - большое количество.
Подскажите пожалуйста, это очень страшно? и можно ли все это вылечить?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Страшного ничего нет. Сдайте кльпротектин.