АНАЛИЗ КАЛА

№1096808 Анализ кала
Сергей Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Ранее уже писал про боли в области желудка. Мучают боли до сих пор. Не давно пролежал в больнице 3 дня, ставили капельницы дротаверин и папаверин, давали капсулы омепрозола. При поступлении сделали узи брюшной полости, рентген, анализ крови, коротко опишу результаты: «обзорная рентгенография органов брюшной полости» Рентген- данных за острую кишечную непроходимость и перфорацию полого органа не получено.
Рентгенография органов грудной клетки - за очаговые и инфильтративные изменения не выявлено. Эзофагогастродуоденоскопия- пищевод свободно проходим, слизистая его бледно розовая, блестящая, кардия смыкается, в желудке натощак немного прозрачного секрета, складки эластичны, расправляются воздухом не полностью, слизистая желудка несколько отечна и гиперемирована, привратник овальной формы, свободно проходим, слизистая 12 п.к. в луковице и постбульбарных отделах розовая, без признаков воспаления, область БДС не отечна, не гиперемирована,продольная складка не выбухает, в просвете кишки - следы желчи. Заключение: поверхностный гастрит.
По крови выпишу только то из отклонений:
Ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) 17,40 (норма 11,00 - 17,00)
Ширина распределения эритроцитов по объему (PDW) 15.4 (норма 11.00 - 15.00)
Глюкоза 5.8 (норма 3.3 - 5.5)
Определение амилазы панкреатической 0.00 (недостаточно сыворотки) (норма 13.00. - 53.00) остальное все в пределах нормы.
Анализ кала:
консистенция - мягкая
яйца гельминтов - не обнаружено
РН - 0.6
Уробилиноген (стеркобилин) - обнаружено
билирубин - отрицательно
Мышечные волокна с исчерченностью - единичные
Мышечные волокна без исчерченности - умеренное
Соединительная ткань - не обнаружено
Нейтральный жир - не обнаружено
Жирные кислоты - не обнаружено
Соли жирных кислот (мыла) - не обнаружено
Растительная клетчатка переваривания - немного
Растительная неперевариваемая клетчатка - умеренно
Крахмал внутриклеточно - немного
Иодофильная флора нормальная - немного
Лейкоциты - не обнаружено
Эритроциты - не обнаружено
Мицелий грибов -не обнаружено
слизь - немного
Простейшие - не обнаружено
цвет - коричневый
Сегодня проснулся от сильных резий в нижней части живота и с болью в туалет несколько раз сходил, боль в области желудка не проходит, переодически выходят газы, чувство распирания и тяжести так же осталось, при этом головные боли, слабость и отдышка. Немного есть неприятное необъяснимое чувство чуть ниже кадыка в горлу.
Анализ мочи в норме. Я уже не знаю что мне делать и что принимать что бы прошло все. Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По обследованию отклонений нет. Скорее всего функциональное заболевание. Консультация психотерапевта.