НЕЯСНОСТЬ ДИАГНОЗА

№1081697 Неясность диагноза
Полина Жен., 30 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Подскажите длительное время проходила обследования .мучают периодическиетприступы с подъëмом температуры, до 38.,переполненности в желудке, нарушается стул. УЗИ брюшной полости в норме. В биохимии крови на протяжении года всегда повышена липаза 195 ме. После курса лечения значения её не уменьшаютя на протяжении года. Кал на кальпроктеин в норме, копрогрпмма в норме, на патогенную флору в норме. Фгдс дуоденит и рефлюкз эзофагит. Грудная клетка впалая на рентгеноскопии желудка гастроптоз 3 степени. Подскажите пожалуйста может ли из за гастроптоза 3й степени нарушаться функция поджелудочной железы и повышаться липаза?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью биохимию выложите. Сдайте амилазу мочи. Что за приступы Вас мучают опишите детально.