БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ И БОЛИ НА ШЕЕ ПОД ЛАПАТКОЙ

№1088045 Боли в эпигастрии и боли на шее под лапаткой
Азиз Муж., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте по УЗИ брюшной полости печень левая доля высота 6.91 контуры иовные,эхоструктура одрородная, эхоплотность средная, протки не иосширены, портальная Анна 0.8
Поджеоудочное Железа
Размеры головки 1,55 (1,8-2,6) тело 1,0(N0,6-1.6) хвост 1,89 (1,6-2,0)
Контуры железы ровные
Эхоструктура неоднородная, эхогонные линии
Эхоплотность смешанная
Желочный пузырь на стенке застой желочи форма овидное
Стенка пузыря 0,3
Размеры 8,51*1,57 см
Перегиб шейки и перешейки
Слезинка норма
Заключение перегиб шейки и перешейки желчного пузыря и застой желочи на стенках, Признаки панкреатита, Повышенный кишечный пневмотоз.
Из моих жалоб тяжест в животе особенно после еды пропал апетит боли жгучие ноюшие есть ещё отрыжка воздуха с запахом чего кушал , и также боли также то жгучие то холодные чуть провее эпигастрии этот боль меня мучает уже 8 мес снижение веса есть вот за 1 Нед похудел на 3 кг ничего не ел так как апетит совсем нет за 8 мес похудел на 10 кг так как апетит был тоже плохим перед этим, за 8 мес тревога дипресия плохой сон думаю о здоровье Анализы биохимия ОАК на паразиты все норма по несколько раз сдовал за 8 мес, также при глубоком вдохе когбутто мышцы на спине не дают глубоко вдохнуть это тоже 8 мес не покидает также болит с лево под лапаткой постоянно, боли в шее с лево тоже постоянно шум в ушах слево голова както тяжолы по утрам когда склоняю голову в перед то тянет всю спину падают волосы с переди, вобшем 8 мес думаю что сомной много симптомов и дипресия измучался за 8 мес болит то там то здесь по Фгдс заключение гастрит рефлюкс эзофогит , поменял 6 гостроэнтерологов ходил к 4 неврологам даже психотерапевту может кто знает заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психгтерапевта. На УЗИ вариант нормы.