ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ? ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ОСТЕОХОНДРОЗ?

№1088944 Поджелудочная? Или всё-таки остеохондроз?
Катя Жен., 37 лет. Россия Тюмень
Женщина 36 лет, из хранических заболеваний ВДС по смешённому типу.
Подскажите пожалуйста боли в левом подреберье, прошла все анализы в норме, мрт брюшной полости показало ПДЖ - контуры неровные , четкие, структура диффузно неоднородная с умеренным расширением междольковых пространств за счёт умеренной жировой дешинерации, размеры 32*25*23(головка тело хвост) вирсунгов проток не расширен.
Гастроэнтеролог исключила проблему с ПДЖ , но при этом назначила лечение это креон, нальпаза, альфанормикс, болит практически постоянно , сон нарушен просыпаюсь в 5 утра уснуть не могу боли то ноющие то как распирающие, отдающие то в лопатки то в поясницу, то в грудь.
Сейчас уже лечусь у невролога , но улучшенный нет, назначила фенлепсин утром 1/4, в обед1/2 на ночь целая пью три недели улучшенний нет , теперь добавили паксил по 1 в день утром пью пятый день... уже и не знаю что 🤔
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию сдавали? Стул какой?