ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№109350 помогите расшифровать анализы
Арсен Муж., 34 лет. Украина Крым
Зравствуйте,помогите пожалуста расшифровать анализы,врач будет принимать только в четверг,а меня они немного смущают,у меня повышение тем-ры колебается от 36.9 до 37.6,температуру иногда чувствую,а иногда нет,вечером темп.в норме,после сна тоже,а в течении дня поднимается,больше ничего не беспокоит,решил пройти обследование,начал с крови.
печеначные пробы:
билирубин обший результат 27.0(нор,3,5-20,5)
билируин связанный 4л (нор.25%мкмоль/л)
билирубин несвязанный 22.9 (нор.75% от об)
АлАТ 025(нор0,1-0,7)
АсАТ 019(нор 0,1-0,5)
Щеллочная фосфатаза09(нор.муж.0,9-2,3)
Тимоловая проба 2.2(нор0,4ед)

Холестерин крови по Ильку
5.8
в-48
з-1.62
ка-2.6
Амилаза крови по Каравею((12-32)мг/ч.мл) 80.0
Спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Незначительное повышение билирубина -может быть вариантом индивидуальной нормы,остальное- норма.