ЖЕЛУДОК - ПРИЧИНА БЛОКАД СЕРДЦА
№1099651 желудок - причина блокад сердца
Наталья Жен., 48 лет. Беларусь Лида
04.02.2022 17:55
Здравствуйте!!! 26 лет, мужчина. Кардиолог для выявления причин преходящей СА блокалы сердца 2 степени назначил обследование желудка. Направил на ФГДС. Желудок иногда побаливает. Можно ли увидеть проблему, например, сделав УЗИ или рентген или еще что-то?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сделать рентгенография желудка в положенииТренделенбурга для исключения пищеводной грыжи или КТ (МРТ) брюшной полости . Но эти обследования не показывают состояние слизистой.
Время создания: 05 Февраля 2022 09:56