КОПРОГРАММА ТРЕВОГА

№1102906 Копрограмма тревога
Алекс Муж., 25 лет. Ростов-на-дону
https://disk.yandex.ru/client/disk/анализ

Добрый день, сдал копрограмму, открыл интернет и ужаснулся.... как понимаю у меня очень плохой её результат.... очень переживаю, что это онкология кишечника или что-то страшное...

Сдавать начал из-за болей тянущих в двух сторонах которые зависят от движения и усиливаются при нервах. Иногда проходят, но также есть ощущение, как будто вздуто: узи брюшной полости, амилаза - в норме и биохимия норма, решил сдать копрограмму.... результат напугал очень сильно ....... что это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ не открывается.