КОПРОГРАММА

№976525 Копрограмма
Елена Жен., 41 лет. Россия Екатеринбург
http://s013.radikal.ru/i325/1706/a1/85f0a2ddea15.jpg Помогите расшифровать анализ кала. В настоящее время выпадают ресницы, брови и волосы. Трихолог ставит диффузное выпадение. Всевозможные анализы уже сдала. На гормоны щит.железы, половые гормоны, на демодекоз, анализы крови общий и биохимия.на паразитов. Все в норме.
Беспокоит метеоризм и вздутие живота. Иногда тошнота. По УЗИ перегиб желчного пузыря.
Может выпадение связано как то с жкт, поэтому и сдала капрограмму. Помогите расшифровать анализ. И может быть дополнительно провести какую-нибудь диагностику в связи с таким анализом. Могут ли простейшие, которые обнаружены, вызывать выпадение волос, ресниц и бровей?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Качество скана плохое, разобрать невозможно. Напечатайте по русски.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ. Не связано с ЖКТ. Сдайте железо крови и ферритин.