ЛЕЧИМСЯ, А КОПРОГРАММА ВСЕ ХУЖЕ

№850570 Лечимся, а копрограмма все хуже
Вера Муж., 34 лет. Москва
Уважаемые доктора, совсем я запуталась

Мальчик 2 года, рост 92, вес 13600

В октябре переболел ротовирусом , после сдали копрограмму:
Результат:
Неоформленный,
Кислый
Нейтральный жир единично
Жирные кислоты единично
Неокрашенная флора - в большом количестве
Мышечные волокна с исчерченностью и без в небольшом количестве

Начали лечение креоном - через 2 нед пересдали в гемотесте
Результат :
Мышечные волокна ч исчерченностью - немного
Клетчатка непереваренный обнаружена
Крахмал внутриклеточный умеренно
Йодофильная флора обнаружена

Продолжали пить креон и вот результат еще через 2 нед инвитро
Рн 8,5
Реакция на скрытую кровь +
Реакция на белок +
Реакция на билирубин положительно
Мышечные волокна и исчерченн и без единичные
Соли жирных кислот в большом количестве
Растительная клетчатка переваленная и нет в большом количестве
Крахмал внутриклеточный в большом количествей
Йодофильная флора в большом кол
Лейкоциты 0-2

Вот теперь вообще не понимаю, анализ явно стал хуже. Ребенок на безглютеновой диете
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все убрать. Принимать бактериофаг и кефир.
Какие конкретные жалобы имеются на состояние здоровья?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У вас есть целиакия?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В среднем (дополняя друг друга) анализы неплохие. Сдавайте в одной лаборатории - только тогда анализы будут сравнимые.

...................................................................................................................................................................................