КОПРОГРАММА

№390946 Копрограмма
Наталья Жен., 30 лет. СПБ
Здравствуйте,

как расшифровать единицы измерения в копрограмме? Если один «+» или «1», это значит, что элемента мало, а если плюсиков несколько или стоит, скажем, «3», значит - много, я правильно понимаю? И каково макс. кол-во баллов или плюсиков?

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно понимаете. Плохо если 3 и больше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не проще ли написать результат копрограммы и жалобы с обследованием.