КОПРОГРАММА

№313206 Копрограмма
Николай Муж., 25 лет. Россия
Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, копрограмму. Стоит ли при этом принимать омепразол?

реакция: кисл
конституция: тверд. (овеч. кал) с ост. непер. пищи
цвет: кор
слизь: -
реакция на скр. кровь отр. (-)
яйца глист. и ... не обнаруж.

целлюлоза непер.: 2
целлюлоза пер.: 2
мыш. волокна изм.: 3
мыш. волокна неизм.: 01
нейтр. жир: 3
иглы жир. кислот: 1
мыла: 1
крахм. зерна внеклет.: 1
крахм. зерна внеклет. (поверх написано ручкой что-то типа Z): 2
индофил. флора: 0
слизь: 0
кристал: /

лейкоциты: неразборчиво что-то типа «у. в преп»
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Диспепсия. Эвентуальное указание на наличие дистального колитического синдрома. На основании только 1 анализа решения о назначении того или иного прапарата обычно не принимают (нужна дополнительная клиико-лабораторная информация).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Небольшие нарушения.Жалобы напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть небольшая недостаточность соков поджелудочной железы (панкреатит?).