ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ

№1105030 Постоянный дискомфорт
Ирен Жен., 33 лет. Глубокое
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя проблема по части врачи гастроэнтеролога или к другому врачу обращаться? Уточняю чтобы правильно записаться на приём.
На протяжении долгого времени испытываю вялость, упадок сил. Были проблемы со стулом, впервые запор несколько недель, затем все стало налаживаться. Тошнота после еды, затем проходит, в глотке как будто горит или першит. Испытываю Дискомфорт очень неприятный, сдала анализы крови, мочу, капрограмму. Анализы мочи и крови все в норме, про капрограмме есть по одному плюсу касаемо поджелудочной и жёлчного. Сделала узи брюшной, после длительного приема лекарств сказали наблюдать за печенью. Так же пол вопросом полип жёлчного, но узист сомневается, в прошлом узи ставили загиб желчного. Два года назад делала рентген желудка. Гэрб исключен, гастрит и гастроптоз 1 ст. В диагнозе. Общий дискомфорт появляется после еды. Подозреваю что мое состояние связано с Поджелудочной или желчным. Сейчас Альфа амилаза 83, после ковид была 104. Хочу сдать на панкреатическую амилазу и липазу. Стоит? Может ли быть мое состояние из-за изменений в печени? Так же на языке появилось красноватое пятно, которое то исчезает, то появляется. Реагирует на горячее. Появилось спустя время после ковид. Так же после ковид было обострение жкт, лечилась сама, тем что ранее назначали. Посоветуйте к какому врачу обратиться, что ещё сдать? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можете обратиться к гастроэнтерологу. и терапевту. Далеко не все ваши жалобы связаны с гастроэнтерологией.