УВЕЛИЧЕННАЯ (ЖИРОВАЯ,АЛКОГОЛЬНАЯ) ПЕЧЕНЬ

№1108771 Увеличенная (жировая,алкогольная) ПЕЧЕНЬ
Антон Муж., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Мне 23 года, я мужчина, достаточно длительное время употреблял ПИВО. Очень часто и много, года так 2-3. Перестал после того как сдал УЗИ - месяц назад. Сдавать пошел просто сам для себя проверить, болей никаких нет и не было. Сдал УЗИ, печень увеличенная: правая доля 155мм, левая доля 85мм. Контур ровный, эхогенность нормальная, структура однородная. Пришел к терапевту, говорит не знает что назначить так как особо ничего не видит, сдал анализы на кровь и мочу, жду результатов. Может кто нибудь из врачей что нибудь посоветовать? Мой вес 63-65кг, рост 180см. На данный момент пью вытяжку из артишока прямиком из Вьетнама, там покупали. + пью ЛИВ52.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Нужно дождаться результатов биохимического анализа крови.