ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАТУРА НА ФОНЕ ИЗЖОГИ?

№1110546 почему температура на фоне изжоги?
Анастасия Жен., 41 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, вот такие исследования . ФГДС Пищевод - слизистая слегка гиперемиован в нижней трети, эрозии, образования нету.Кадия - смыкаетсяне полностью, складка на малой кривизне, неплотно охватывает аппарат. Желудок - слизистый секрет, складки норм, перистальтика ВЯЛАЯ. Слизистая слкегка диффусзно гепереминировна. эрозии нет, проч.образований нет. Привратник смыкается не полностью. Рефлюкса нету.12 перстная кишка- деформации нет слизистая луковицы с диф-очаговой гиперемией. в просвете кишки неб.кол-во желчи. Обл. изгиба -слегка гиперемировна. обл БДС слегка гипер-на, не ивзиал-ся при сип. фронт. оптики. Заклюяечние : рефдлюкс эзофагит, недостаточность кардии 2 ст по Хидд Л.Д., поверхн. гастрит, бульбит дуоденит. Заключение рентгена с контрастом- вляая перестальтика, гастропто3 2 степени, желудок гипотоничен, дуоденальная петля норм, привратник узкий недеформ., луковица ДПК не деформирована. В данный момент замечаю, что изжога раньше была очень редко, я даже не замечала, но теперь эти две недели, после того как я узнала диагноз рентгена - изжога возникала, за груиной сжение, и меня это волнует, как будто резко чтото испортилось. И мог ли гастроптоз возникнуть на офне сидяче работы, почти 18 часов, с периодическим вставнием (рабтаю дома)
P/S добполняю вопрос на сегодяний день, бог с ним сгастроптозом, но почем уне проходит изжога, неелю пью омепрозол(нексиум) два раза в сутки. Фосфолбгель -мимо, вообще никак не меняет. Температура 37,5. Питание диетичнское. В декабре январе был сильный стрес. Но изжога началась недели как две, как перещелкнуло. И она ничем не снимается. Температура 37, 5 добавляет беспокойства. Что бы вы посоветовали?
Биопсия только чреез 2 недели результат
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Это может быть функциональная изжога на фоне стресса. Тогда препараты ИПП не помогут.