СЛАБОСТЬ И ДРОЖЬ В ТЕЛЕ КАШЕЦООБРАЗНЫЙ СТУЛ

№1111687 слабость и дрожь в теле кашецообразный стул
сергей Муж., 34 лет. москва
Здравствуйте,больше полу года мучаюсь со слабостью,тошнотой после пробуждениия и иногда рвотой,и болит одна точка в животе очень слабо,то проходит то опять дает знать о себе,осматривали врачи живот и говорят ничего нет,пил денол альфанормикс контролор,стул бывает часто кашецообразным и светло коричневым,неоднократно сдавал анализы кала мочи крови всегда все нормальные анализы,на узи не могу собраться потому что накрутил себе много чего,в весе не теряю,мгновенно могут забиться мышцы рук и ног как будто после тренировки,устал очень от такого состояния,температуры нет,ирригоскопия 2019 года долихосигма,фгдс 2016 года гастрит и застой желчи,узи бп 2019 года диффузные изменения поджелудочной железы,выложу и свежие анализы крови,сам я очень мнительный человек,поэтому тяжело вдвойне,скажите пожалуйста как лечиться?спасибо

https://disk.yandex.ru/i/KU_JWufKTH0mTQ

https://disk.yandex.ru/i/0cUvkaj_YxBgRQ

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно рекомендовать консультацию психотерапевта.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее, у вас СРТК (синдром раздраженной толстой кишки). Это функциональное заболевание, когда есть жалобы, но на уровне физиологии нет никаких признаков патологии или они минимальные. Причин для этого очень много: есть некая предрасположенность кишечника (готовность к спазму на разные раздражители), но остальные раздражители обычно очень многообразны (стресс, тревога, особенно хроническая тревога и хронический стресс, пища, недостаточный водный режим, нехватка физической нагрузки, как ни странно, сложности со стулом, предшествующие ОРВИ с кишечным синдромом или пищевые токсикоинфекции).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта