ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ХИЛАК ФОРТЕ ?

№1112027 Чем можно заменить Хилак Форте ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Два года назад мне после обследования кишечника назначили пить Хилак Форте и он мне очень помог при запоре. Сейчас он не продаётся, Нормофлорин в том числе не могу найти. Порекомендуйте какой-нибудь аналог, но только не Бак-Сет, он мне не помог почему-то. Видимо суспензии для меня эффективнее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Овощи и фрукты 500-700 гр в сут, кисломолочные продукты (ряженка. варенец, кефир), двигательная активность.